НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

АКЦИЯ «Подари чудо детям»!!!

Комитет образования и науки Администрации г.Нягани
Опубликован вход новости_комитета · 9 декабрь 2021
Tags: акция
В Югре проходит акция «Подари чудо детям», которую запустила автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус».

Акция «Подари чудо детям» (далее – Акция) проводится в рамках программы «Интеграция», направленной на гуманитарную помощь пострадавшим от военного конфликта территориям непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.

Цели Акции:
— формирование новогодне-рождественских подарочных наборов для детей пострадавших от конфликта территорий непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики;
— сбор денежных средств на покупку каркасной уличной ели и украшений к ней для установки ее на территории города Донецка около Донецкого кукольного театра;
— сбор денежных средств на трансфер труппы артистов-кукольников из числа граждан Российской Федерации в непризнанную Донецкую Народную Республику с целью демонстрации кукольного спектакля жителям г. Донецка и п. Зайцево.

Участниками мероприятия могут стать различные организации и учреждения любых форм собственности, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица, поддерживающие цели и задачи данной Акции, которые являются гражданами Российской Федерации и организации, зарегистрированные на территории РФ в соответствии с законодательством.

Сроки проведения Акции: с 15 ноября по 10 декабря 2021 года – сбор подарочных наборов и денежных средств. С 12 по 17 декабря – доставка подарочных наборов получателям, проживающим на пострадавшей от конфликта территории непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.

Участник Акции, принявший решение передать сформированные подарочные наборы для детей, прикладывает к подарочному набору Акт приема-передачи подарочных наборов.

Подарочный набор — это, сформированный участником акции, подарок со сладостями или мягкая игрушка. Подарочный набор должен быть сформирован и упакован в праздничный пакет участником Акции.
Пункт сбора подарочных наборов  –  Дом молодежи,  Болкисева Алёна Артуровна, тел. +7 900 392 29 29,
1 мкр. дом 46, корпус 1,  ежедневно.



Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому