НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

Приглашаем жителей Нягани обсудить проект благоустройства территории рядом с ЦДК “Юность”

Комитет образования и науки Администрации г.Нягани
Опубликован вход новости_комитета · 13 апрель 2022
Tags: благоустройство
 
Сейчас команда архитекторов готовит проект развития территории близ ЦДК “Юность” на основе мероприятий и опросов, в которых няганцы участвовали ранее. Пришло время обсудить промежуточную концепцию развития пространства, чтобы понять, все ли особенности территории учли архитекторы при проектировании и соответствует ли проект пожеланиям горожан. Приходите на презентацию проекта функционального зонирования территории 15 апреля в 17:00 в КВЦ Нягань-экспо (ул. Интернациональная, 8).

На мероприятии проектировщики продемонстрируют черновую концепцию развития территории - расскажут, какими функциональными зонами и какими смыслами будет наполнено пространство. Вы сможете высказать свои идеи и предложения или указать на особенности территории или города, которые следует учесть. Ведь никто кроме вас - жителей города не может знать его также хорошо.

Важно отметить, что на промежуточных общественных обсуждениях будет представлен не финальный проект со всеми архитектурными решениями, а  промежуточная его стадия - функциональное зонирование и пространственные решения. Ведь на этом этапе проект максимально гибок и может быть изменён в соответствии с вашими запросами. Финальные общественные обсуждения состоятся в мае.

Для участия просим пройти небольшую регистрацию по ссылке, она займёт не больше 30 секунд: https://forms.gle/4skExEYm7QK5mw9N7





Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому