НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

Участие в Югорской новогодней елке

Комитет образования и науки Администрации г.Нягани
Опубликован вход окружные новости · 24 декабрь 2019
Tags: праздники
21  декабря 2019 г. в городе Ханты-Мансийске состоялась Югорская новогодняя елка с участием губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Комаровой Натальей Владимировной.
Делегацию города Нягани представляли:


Егоров Александр, учащийся МАОУ МО г. Нягань «Гимназия»;
Костышкова Евгения, учащаяся МАОУ МО г. Нягань «НОШ №9»;
Калмыков Кирилл, учащийся МАОУ МО г.  НОШ №11.




Попали на главную новогоднюю ёлку округа ребята из всех муниципалитетов региона: это школьники, достигшие успехов в образовании, спорте, культуре, а также из разных социальных групп – многодетных семей, сироты, инвалиды, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Организаторы подготовили для детей самую сказочную программу и постарались подарить детям особое состояние праздника, той самой новогодней сказки, которую они не увидят и не почувствуют нигде.

Под новогоднюю зажигательную музыку гости могли прогуляться по интерактивным площадкам.
В фойе «Свет Оникса» аниматоры в красочных карнавальных костюмах развлекали ребят зажигательными танцами. Фойе было оформлено в новогодней тематике в стиле карамельного города: всюду лежали гигантские конфеты, капкейки, леденцы и огромное количество символов праздника – новогодних елок!
Здесь же располагалась научно-познавательная лаборатория, где происходило завораживающее азотное шоу и «ученые» проводили различные химические эксперименты. Ребята, будто заворожённые, следили за тем, как здесь постоянно что-то взрывалось, искрилось и пускало клубы дыма! А чего только стоит шоу мыльных пузырей, где десятки ребятишек пытались поймать эти светящиеся шарики.
Все желающие могли сфотографироваться и получить моментальное фото на память о пребывании на Югорской елке.
К празднику присоединилась губернатор Югры Наталья Комарова, которая вместе с ребятами поучаствовала в интермедии, познакомилась со всеми интерактивными площадками и пообщалась с юными зрителями.
В завершение бала все дети получили праздничные новогодние подарки.





Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому