НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к 75-летию Победы

Комитет образования и науки Администрации г.Нягани
Опубликован вход новости_комитета · 23 январь 2020
Tags: конкурс
 
    В настоящее время проходит муниципальный этап Конкурса.
    К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций.
В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
   На региональный этап Конкурса от муниципалитетов принимается три работы, набравшие максимальное количество баллов.
  На федеральный этап Конкурса от субъекта Российской Федерации принимается одно конкурсное сочинение, набравшее максимальное количество баллов.
    Победителями станут 8 человек из числа финалистов (участников федерального этапа). По итогам конкурса будет издан сборник сочинений финалистов.
   Финалистам и победителям будут вручены дипломы. Организационный комитет Конкурса вправе установить дополнительные формы поощрения для победителей.
   Торжественная церемония награждения пройдет в Москве. Победители Конкурса будут приглашены 9 мая 2020 года на Парад на Красной площади, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   Положение о проведении Конкурса размещено в сети «Интернет» по адресу: vks.edu.ru, а также на сайте Депобразования и молодежи Югры по ссылке: depobr-molod.admhmao.ru/konkursy-doimp-yugry/2020-god/vserossiyskiy-konkurs-sochineniy-sredi-shkolnikov-bez-sroka-davnosti/3868368/polozhenie-o-regionalnom-etape-konkursa
 



Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому