Структура Комитета

 

 

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Должность

Кабинет

Городской номер

Внутренний номер

Ерофеева Ирина Николаевна

председатель комитета

101

26-702 (приемная)

102

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

 

Фрезе Вера Викторовна

начальник управления

104

26-703

103

Отдел общего образования

 

 

 

 

Ткачук Лариса Эдуардовна

начальник отдела

108

26-705

201

Зырянова Лариса Борисовна

главный специалист

108

26-705

202

Шестакова Светлана Юрьевна

главный специалист

110

26-706

203

Газизанова Аниса Нургаяновна

главный специалист

110

26-706

204

Сектор правовой, кадровой и организационной политики

 

 

 

 

Филиппова Ирина Юрьевна

заведующий сектором

107

26-708

301

Чеснокова Светлана Анатольевна

старший инспектор

107

26-708

302

Соколова Ирина Петровна

секретарь приемной руководителя

101

26-702

102

Сектор информатизации, развития и безопасности образовательной сети

 

 

 

 

Зайцев Виктор Николаевич

заведующий сектором

106

26-707

401

Панкратова Марина Львовна

главный специалист

106

26-707

402

Бахарева Анна Михайловна

главный специалист

106

26-707

403

Суднев Алексей Сергеевич

эксперт

106

26-707

404

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

 

Зинковская Ирина Борисовна

начальник управления

102

26-704

104

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

 

 

 

 

Петрова Светлана Закариевна

начальник отдела

103

26-806

601

Власова Лидия Валерьевна

главный специалист

103

26-806

602

Лемешев Александр Максимович

главный специалист

103

26-806

603

Федотова Анна Юрьевна

главный специалист

103

26-806

604

Сектор анализа и прогнозирования

 

 

 

 

Мандражиева Татьяна Викторовна

заведующий сектором

105

26-807

501

Васильева Татьяна Геннадьевна

эксперт

105

26-807

502

Ворончихина Елена Анатольевна

экономист

105

26-807

503

УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И ОТЧЕТНОСТИ

 

 

 

 

Ибрагимова Елена Борисовна

начальник управления

112

26-801

701

Николаева Елена Владимировна

заместитель начальника управления

112

26-802

702

Арикова Наталья Викторовна

заместитель начальника управления

109

26-803

703

Планово-экономический отдел

 

 

 

 

Коржова Олеся Валерьевна

начальник отдела

109

26-803

801

Богданова Татьяна Сергеевна

заместитель начальника отдела

111

26-804

802

Павлюкова Надежда Григорьевна

главный специалист

109

26-803

803

Школьникова Гулнур Махасимовна

главный специалист

109

26-803

804

Журавлева Татьяна Анатольевна

главный специалист

109

26-803

805

Нестеренко Галина Александровна

главный специалист

105

26-807

806

Отдел сводного учета и отчетности

 

 

 

 

Куриленко Лариса Викторовна

начальник отдела

111

26-804

901

Рыбина Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

111

26-805

902

Коваленко Татьяна Ивановна

главный специалист

111

26-805

903

Дьяченко Наталья Александровна

главный специалист

111

26-804

904

Дымченко Наталья Александровна

бухгалтер

111

26-805

905

Сибирева Татьяна Сергеевна

бухгалтер

111

26-804

906

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»