Августовское совещание педагогических работников 27 августа 2010 года

 

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

Августовского совещания педагогических работников

27 августа 2010 года

 

Пленарное заседание педагогических работников

27 августа 2010 года с 10.00-12.00ч., ЦКД «Юность»

 

10.00-10.15ч.

Открытие Августовского совещания

Учащиеся МОУ СОШ №6

Плесовских Т.С., председатель комитета образования и науки

 

10.15-10.45ч.

Приветственное слово главы города А.В. Рыженкова

                       

10.45-11.00ч.

Доклад представителя Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

11.00-11.20ч.

Доклад «Кадровый потенциал – основа обновления школы»

Плесовских Т.С., председатель комитета образования и науки

 

11.20-12.00ч.

Награждение грамотами Министерства образования РФ

 

«Педагогический круиз»

 

13.00-15.00ч.

Маршрут №1

Семинар-практикум

МАДОУ № 1 «Солнышко»,

«Реализация предшкольной подготовки выпускников детского сада – будущих учеников «Новой школы» в условиях современного дошкольного образовательного учреждения» 

«Устроитель»: Заковряжина Валентина Суреновна, заведующая МАДОУ № 1 д/с «Солнышко»

 

Маршрут  №2,

Мастер-класс, экскурсия, выставка

МОУ СОШ  № 14

«Осуществление экологического образования: от экологии среды к экологии души»

«Устроитель»: Савельева Елена Тимофеевна, директор МОУ «СОШ № 14»

 

 

Маршрут  №3,

Мастер-классы

МОУ «НОШ № 9»

«Создание условий для саморазвития, самореализации обучающихся, родителей и педагогов в образовательном процессе на основе организации проектно-исследовательской деятельности»

«Устроители»: Зуева Тамара Степановна директор МОУ «НОШ № 9», Прохорова Татьяна Сергеевна МОУ «НОШ № 11»

 

Маршрут  №4,

Семинар

МОУ «СОШ № 1»

«Совет по развитию социального партнерства в сфере гражданского в воспитания подрастающего поколения»

«Устроитель»: Мефодий Людмила Григорьевна, директор МОУ «СОШ № 1»,

 

Маршрут  №5,

Творческая встреча

МОУ «СОШ № 6»

«Введение Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования»

«Устроитель»: Волоснев Олег Георгиевич, директор МОУ «СОШ № 6»,

 

Маршрут  №6,

Публичная презентация

МОУ «СОШ № 2»

«Обеспечение равенства и доступности образования при различных стартовых возможностях»

«Устроитель»: Кравченко Василий Иванович, директор МОУ «СОШ № 2»,

 

Маршрут  №7,

Творческая мастерская

МУ «Муниципальный методический центр»

«Внедрение ИКТ в образовательный процесс в начальной школе. Достижения. Проблемы. Перспективы»

«Устроитель»: Ткачук Светлана Ивановна, директор МУ «ММЦ»,

 

Маршрут  №8,

Мастер-классы

МОУ «СОШ № 4»

«Современная школьная библиотека - информационный и интеллектуальный центр современной школы»

«Устроитель»: Кунцов Игорь Павлович  МОУ «СОШ № 4»,

 

Маршрут  №9,

Фестиваль

МОУ «ОСШ № 3»

«Развитие педагогического потенциала», «Виват, учитель!». 

«Устроитель»: Лоленко Николай Григорьевич, директор МОУ «ОСШ № 3»,

 

Маршрут  №10,

Мастер - класс

МОУ «Гимназия»

«Система поддержки талантливых детей, создающая условия для проявления и развития способностей каждого ребенка»

«Устроитель»: Арзанова Александра Алексеевна, директор МОУ  «Гимназия». 

Дата последнего обновления страницы 01.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»