НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

Уважаемые родители!

Комитет образования и науки Администрации г.Нягани
Опубликован вход новости_комитета · 30 июнь 2023
Tags: приложение
Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!

❗В Ханты - Мансийском автономном округе  - Югре ежегодно жертвами чрезвычайных происшествий становятся более 2000 детей.

 За год - 121 ребенок пострадал от преступлений против половой неприкосновенности. От утоплений на водах в летний период погибает в среднем 10 детей в год. 5-10 детей в год погибают в регионе от пожаров. В прошлом году, официально зарегистрировано 611 случаев травли (буллинга). 117 несчастных случая за прошлый год: выпадения из окон, отравления, ДТП, травматизм. Ежегодно по причинам детского травматизма попадает в больницы около 4000 детей в регионе.
В прошлом году поступило 188 заявлений в полицию о пропажах детей.  

✅  У нас в регионе появилось бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое поможет обеспечивать безопасность наших детей!
Видеопрезентация (обязательна к просмотру): https://www.youtube.com/watch?v=O3IrLthjKzY   
✅ Заступник предлагает бесплатно сервис, обладающий всеми теми же функциями, что и платные приложения родительского контроля, в том числе детские умные часы с функцией вызова помощи, которые стоят немалых денег и работают по принципу абонентской ежемесячной платы. Но только еще в отличие них, Заступник дает то, чего ни у кого из них нет - возможность быстрого вызова помощи.
✅ Чем “Заступник” отличается от сервисов родительского контроля: https://zastupnik.help/blog/novoe_prilozhenie_zastupnik_chem_ono_otlichaetsya_ot_servisov_roditelskogo_kontrolya/   
📲 Приложение "Заступник" рекомендовано Министерством просвещения РФ к продвижению в пяти пилотных регионах России, в т.ч. ХМАО.
Сначала в приложении регистрируется родитель, и только после этого заполняется информация о ребенке и осуществляется привязка детского и родительского аккаунтов.
Ссылки на скачивание:
📲 Инструкция по настройке и установке приложения: https://zastupnik.help/blog/zastupnik_kak_mobilnoe_prilojenie_mozhet_obespechit_bezopasnost_rebenka/   
Расскажите о приложении “Заступник” своим друзьям и знакомым — чем больше людей пользуется сервисом, тем больше детей можно спасти.
Официальный сайт: https://zastupnik.help/
Если у Вас возникли вопросы по использованию "Заступника" или Вам нужна консультация, то Вы можете обращаться к нам в Whatsapp: +7 (963) 932-55-45
или в наших социальных сетях “вконтакте” https://vk.com/zastupnik_app , “одноклассники” https://ok.ru/mobilno




Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому