НОВОСТИ - Комитет образования и науки Администрации г.Нягани

Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Перейти к контенту
Школы нашего города
Сады нашего города

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство стратегических инициатив) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.
9/1/2024

Уважаемые жители Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

На портале «Открытый регион — Югра» 7 октября стартовали общественные обсуждения среди жителей Ханты-Мансийского автономного округа по выбору темы года Югры на 2024 год. Наиболее частые, популярные и актуальные инициативы будут выбраны экспертной группой. Итоговое голосование за тему года начнется 22 ноября и продлится до 29 ноября 2023 г. Тему года, которую поддержит наибольшее количество югорчан, объявит губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова в ходе ежегодного отчета о результатах деятельности правительства Югры за 2023 год, обращения губернатора к жителям, инвестиционного послания на 2024 год. Предлагаем вам принять участие в обсуждении и внести свои предложения до 19 ноября по ссылке: https://dialog.myopenugra.ru/pubdiscuss/glavnaya-tema-2024-goda-v-yugre/
27/10/2023

Международный конкурс и слёт «Внуки Победы. Ленинград»

Это возможность для потомков участников битвы за Ленинград и волонтёров в сфере сохранения исторической памяти побывать в городе-герое и стать соорганизаторами мероприятий, посвящённых 80-летию полного освобождения города от фашистской блокады, а также участниками Слёта с 25 по 29 января 2024 года.
2/10/2023

Уважаемые югорчане!

Приглашаем вас принять участие в Цифровом литературнохудожественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в ХМАО – Югре с 10 марта 2023 года.
Все участники получат дипломы участников Конкурса. Победители и призеры Конкурса муниципального и регионального этапов будут награждены дипломами и ценными призами.
10/3/2023

С 25.01.2023 по 10.02.2023 на портале «Открытый регион – Югра» стартовал онлайн-опрос жителей автономного округа.

Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с
Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано обсуждение вопроса о дополнительных мерах поддержи многодетных семей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – предоставление многодетным семьям, имеющим детей в автономном округе, сертификата на приобретение автомобиля (в том числе механизмах и критериях предоставления сертификата)
3/2/2023

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в 2022-2023 учебном году.
26/1/2023
Комитет образования и науки
628181, г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, ул.Загородных, 7А, телефон / факс 8 (34672) 26-702 / 8(34672) 6-70-22
e-mail:
koin@admnyagan.ru
Назад к содержимому